0

Как принцесса: 5 вещей, чтобы выглядеть дорого

Истинные леди привлекают внимание не эпатажным поведением и кричащим макияжем, а продуманным гардеробом. С помощью перечисленных ниже вещей вы сможете всегда выглядеть статусно и стильно. К тому же они хорошо сочетаются между собой.

1. Элегантная блуза
Однотонная блуза из качественной струящейся ткани, дополненная актуальными декоративными элементами, подчеркнет женственность и хрупкость, подойдет для повседневного ношения и на выход. Рекомендуем присмотреться к синей блузе со страусиными перьями, завязывающейся спереди на узел. Такую цветовую гамму очень любят девушки «голубых кровей», и неспроста: она моментально придает образу респектабельности.

2. Свитер из мериноса
Подбирая зимний гардероб, лучше остановиться на вещах со смесовым составом с добавлением натуральной шерсти. В уютном свитере из мериноса вы никогда не замерзнете. К тому же подобные вещи отличаются особенной легкостью и мягкостью.

3. Костюмные брюки
Модницы во всем мире делают ставку на свободные модели с высокой талией, которые не сковывают движений, подчеркивают преимущества фигуры и выглядят элегантно. В качестве базы можно приобрести классические черные брюки со стрелками, которые можно носить не только с пиджаком, но и с джемпером. Идеальный вариант – купить полноценный костюм с брюками или выбрать костюм-тройку с жилетом. Плюсы такой покупки заключаются в том, что с элементами данного комплекта можно составить множество образов и менять их хоть каждый день.

4. Платье с отрезным воротником
Женственные платья в горошек или мелкий цветочек очень любят аристократки. Самое главное – выбрать правильный фасон. Лучше подобрать шелковое или хлопковое платье с отрезным воротником, дополненное объемными рукавами. Такие модели всегда смотрятся выигрышно и удачно подчеркивают фигуру.

5. Корсетное платье миди
Вопреки расхожему мнению, вещи с корсетом подходят не только для выхода в свет. Наденьте черное корсетное платье длины миди с уютным свитером, строгим жакетом или трикотажными рукавами и наслаждайтесь комплиментами!