0

Одежда на удачу: базовые вещи для каждого знака зодиака

Базовый гардероб необходим каждой моднице, но существуют вещи, которые точно должны быть в шкафу у Тельцов или Козерогов. Конечно, не стоит слишком серьезно воспринимать эту информацию. Однако то, что «база» может стать волшебной палочкой-выручалочкой, не поддается сомнению. Изучим подробнее рекомендации стилистов и астрологов, чтобы понять, какие вещи нужно носить разным знакам зодиака.

Овен
Скорее всего хлопковая белая футболка свободного кроя есть почти у каждой из вас. Однако Овнам она просто необходима. Можно приобрести модель с декоративными деталями или обойтись классикой.

Телец
Практичные и целеустремленные люди, родившиеся с 20 апреля по 20 мая, уделяют большое внимание планированию. Классическая белая рубашка придаст уверенности в себе, подойдет как для офиса, так и для прогулок. Строгая юбка-карандаш, джинсы, шорты или брюки – множество сочетаний на каждый день готово.

Близнецы
Аристократичный бежевый тренч не только согреет в межсезонье, но и станет основой любого образа. Носите его с романтичными платьями в цветочек, денимом, трикотажем, чопорными водолазками или женственными блузами. Он подходит буквально ко всему!

Рак
Для этого знака зодиака важно постоянно находиться в тонусе. Универсальная черная водолазка бережно укроет шею, не даст простудить горло и будет великолепно смотреться в тандеме со светлыми джинсами, элегантными черными брюками прямого кроя и любыми юбками.

Лев
Огненная натура Львов требует ярких и будоражащих сочетаний. Комфортные джинсы с высокой талией станут необходимой базой для создания сексуальных дерзких аутфитов и позволят чувствовать себя уверенно в любой ситуации. В качестве дополнения отлично подойдет блуза со страусиными перьями актуального синего цвета, необычный пиджак или толстовка.

Дева
Будучи перфекционистами, Девы всегда выбирают элегантность и женственность. Оптимальным вариантом для них станут прямые классические брюки со стрелками или однобортный жакет.

Весы
Взбалмошные Весы постоянно находятся в поисках идеального баланса между гармонией и желания поставить все с ног на голову. Им стоит дополнить свой гардероб корсетным маленьким черным платьем, чтобы избавить себя от необходимости постоянно подыскивать свежие образы.

Скорпион
Эпатаж, крайности, адреналин – так можно охарактеризовать обладательниц этого знака зодиака. Для них будет уместно приобрести базовую юбку, с которой можно будет собирать разные образы. Лучшего всего выбрать модель длины макси – самый проверенный и актуальный вариант.

Стрелец
Им быстро надоедает однообразие, поэтому рожденные с 22 ноября по 21 декабря склонны часто менять привычки, занятия и режим дня. Удобные белые кеды или кроссовки подчеркнут знание трендов и подойдут как к спортивной одежде, так и к платьям и даже строгим костюмам.

Козерог
Вещь № 1 в вашем гардеробе – уютный вязаный свитер. Теплый, мягкий и комфортный, он всегда согреет и будет уместен. Если хочется чего-то необычного, присмотритесь к модели из мериноса с фигурным низом.

Водолей

Активные Водолеи всегда открыты к общению, поэтому им не обойтись без вместительной сумки, в которую поместится не только телефон и кошелек, но и бутылка воды, массивное ожерелье, косметичка. Ведь неизвестно, куда вы можете отправиться сразу после работы!

Рыбы
Романтичные Рыбы будут чувствовать себя увереннее и женственнее в классических лодочках с острым носом. Выбирая модель, позаботьтесь о качестве материала. Кожаные туфельки прослужат вам долгие годы, подарят комфорт и безупречный внешний вид.