0

С чем носить топ-бандо

Соблазнительный топ-бандо, представляющий собой узкую полоску ткани без бретелей, снова в моде. Смелый тренд конца 1990-х вернулся на подиум и сразу же обрел популярность у модниц. Распространено мнение о том, что такой предмет гардероба подходит лишь стройным девушкам. Но даже если ваша фигура не идеальна, всегда можно грамотно скомбинировать этот топ с другими вещами и выглядеть в нем великолепно.

Куда можно надеть топ-бандо?

Подобная модель одинаково хорошо смотрится в разных образах. Она подходит:

  • для повседневного ношения;
  • для романтического свидания;
  • для пляжного отдыха;
  • для вечернего выхода.

Самое главное – научиться его правильно сочетать с другой одеждой. Многие задаются вопросом: с чем носить топ-бандо? Разберем самые популярные варианты.

Топ-бандо и брюки

В зависимости от ситуации вы можете собрать комплект total look в одном цвете и дополнить топ-бандо из футера оттенка меланж свободными брюками с резинкой на талии из такого же материала.

Хорошо смотрится сочетание пестрого бандо и ярких леггинсов, брюк прямого или зауженного фасона, джинсов, «велосипедок».

Топ-бандо и юбка

Комплект из мини-юбки и ультракороткого топа могут позволить себе самые смелые дамы, привыкшие к восхищенным взглядам прохожих. Тем, кому по душе более спокойный аутфит, подойдут длинные юбки. При необходимости можно создать даже вечерний образ, выбрав изделия одинаковой расцветки из дорогой ткани.

Офисный дресс-код, как правило, не предполагает ношение таких коротких вещей на работу. Однако если очень строгих ограничений нет, можно выбрать лаконичный неяркий топ и дополнить его строгой юбкой-карандаш с высокой посадкой и жакетом.

Что надеть сверху?
В качестве самостоятельного элемента гардероба бандо можно носить на пляж, а для прогулок по городу лучше дополнить его верхней одеждой.

Для того чтобы прикрыть плечи, помимо классических пиджаков подойдут:

  • трикотажные кардиганы;
  • джинсовые куртки;
  • платья или блузы с глубоким вырезом до талии;
  • рубашки, длинные топы из полупрозрачной или сетчатой ткани.

Современные тенденции предлагают вариант ношения бандо поверх базовой белой рубашки или классического лонгслива из тонкой однотонной ткани. Простор фантазии огромен, поэтому, решив приобрести эту смелую вещицу, вы точно не прогадаете!