0

В чем встретить Новый 2023 год: 4 лучших платья

Приближается время самого долгожданного и волшебного праздника – новогодней вечеринки. Чтобы быть на ней во всеоружии и гарантированно обеспечить себя удачей в Новом году, стоит ответственно отнестись к выбору наряда. Расскажем подробнее, в каком лучше платье встречать 2023 год, чтобы точно угодить Черному Водяному Кролику – именно он является его символом.

Цветовая гамма
В тренде яркие тона – красный, фиолетовый, синий. Однако ничто так не подчеркнет шубку «хозяина» новогоднего праздника, как черный цвет. К тому же вам не придется убирать ультрамодное платье в долгий ящик спустя год, ведь этот цвет – олицетворение элегантной классики.

Будет хорошо, если ваш наряд будет декорирован блестящими элементами. Если вы не хотите сверкать, как елка, будет достаточно аксессуаров или акцентных деталей.

Выбирая платье мечты, ориентируйтесь на особенности своей фигуры. В остальном просто положитесь на наши рекомендации и личные пожелания. Мы подобрали для вас 4 самые эффектные модели платьев, которые вы сможете носить не один сезон.

1. Платье с асимметричным подолом
Даже самая простая вещь с незамысловатым кроем может стать оригинальной благодаря асимметрии. Модели для выхода в свет могут быть дополнены модным декором. Например, черное корсетное асимметричное платье может быть украшено актуальной тесьмой из стразов.

2. Корсетное платье с перьями
Для создания притягательного и женственного точеного силуэта стоит присмотреться к изделиям с корсетом. Соблазнительное черное корсетное платье миди со страусиными перьями не выглядит вызывающе и нелепо за счет лаконичного кроя и использования качественных материалов.

3. Платье в бельевом стиле
Подобная вещь сейчас имеется в гардеробе многих модниц и уже стала классикой, хотя вначале воспринималась как мимолетный тренд. В новогоднюю ночь такое платье можно дополнить ярким колье, массивной цепью или нарядным жакетом с пайетками.

4. Платье с вырезами
Здесь ваша фантазия практически ничем не ограничена. Вы можете выбрать вещь с открытой спиной, игривыми завязками сзади или внести разнообразие в привычное представление о вечернем наряде, надев платье с блестящим лифом-бандо.