0

Возвращение тренда: с чем носить съемные рукава

В 90-е подобные аксессуары были на пике моды и изготавливались из самых разных тканей: нейлона, сетки, шерсти, хлопка или кружева. Совсем недавно они вернулись на модный подиум благодаря бельгийскому дизайнеру Рафу Симонсу, который представил забытый тренд в своей дебютной коллекции для Calvin Klein.

Если вы хотите дополнить свой образ интересным и функциональным аксессуаром, рекомендуем выбирать трикотажные рукава с высоким горлом, напоминающие недовязанный свитер. Чтобы не выглядеть нелепо, следует ознакомиться с рекомендациями, с чем носить съемные рукава, чтобы создать стильный и актуальный аутфит. Представляем вам самые популярные варианты.

С корсетом
Женственный трикотажный корсет черного цвета ассоциируется с теплым временем года. Однако дополнив его теплыми рукавами с закрытым воротом, вы получаете теплый и уместный зимой комплект. Если не знаете, что надеть на новогодний корпоратив, попробуйте сочетать нарядный черный корсет с пайетками  со съемными рукавами в той же гамме.

С рубашкой
Даже старую рубашку можно снова полюбить, надев поверх нее теплые рукава. Не сбрасывайте со счетов надоевшую белую сорочку из хлопка – в тандеме с модным аксессуаром она способна заиграть новыми красками. Такой ансамбль не только подчеркнет ваш безупречный стиль и знание актуальных тенденций, но и хорошо согреет, что немаловажно в холода.

С платьем
При желании можно легко «подружить» корсетное платье миди со съемными рукавами. Сочетание плотной костюмной ткани и демократичного трикотажа выглядит гармонично и не избито. Некоторые стилисты советуют продеть голову в ворот, а сами рукава оставить свободно висеть – получится расслабленный небрежный look.

С топом
Большинство из нас стремится убрать открытые топы до весны, однако им вполне можно продлить «жизнь». Наденьте джинсовый кроп-топ с теплыми уютными рукавами и продолжайте наслаждаться любимой вещью.

Со спортивной одеждой
Любительницы стиля спорт-шик по достоинству оценят универсальность и удобство такой детали как съемные рукава. Подберите к ним интересную майку с подвязками, тренировочный топ и брюки, футболку, джоггеры – готов образ для прогулки, встречи с друзьями, похода в спортзал.