0

Что надеть на корпоратив: изучаем модные тренды

Для того чтобы блистать на новогодней вечеринке или другом торжественном корпоративном мероприятии, вовсе необязательно привлекать стилистов, брать напрокат бриллианты или скупать половину модного бутика. Сегодня мы расскажем о том, как быстро собрать красивый образ на корпоратив, даже если у вас нет времени на длительную подготовку.

Красивые перчатки
Попробуйте обыграть привычный наряд элегантными перчатками. Дополните черное корсетное мини-платье, вечерний комбинезон, юбку карандаш с корсетом на косточках изысканными перчатками из атласа или бархата – и будете в центре внимания!

Пайетки
Эти блестящие «чешуйки» снова в тренде и как нельзя лучше подходят для вечернего аутфита. Достаточно одного элемента одежды – и скучный повседневный образ преобразится. Если переливающееся платье в пол не для вас, просто дополните офисные брюки нарядным топом или создайте комплект из обычной юбки-карандаш и женственного корсажа с пайеткой.

Обувь
Яркие лодочки или туфли с необычным декором способны переключить внимание с платья, в котором вы уже когда-то появлялись на мероприятиях, на ваши ноги. Подберите под маленькое черное корсетное платье блестящие босоножки или даже нарядные сапоги – и ловите десятки комплиментов!

Перья
Если вы не успели приобрести роскошное корсетное платье с перьями, можно украсить свой наряд элегантным боа или акцентными деталями: сумочкой, заколкой, браслетом, ремнем.

Украшения в стиле «диско»
Собираясь на вечеринку, вы наконец-то можете достать те самые переливающиеся колье, массивные цепи и яркие серьги, которые не решались надеть в повседневной жизни. Праздничный look предполагает некую театральность, поэтому дерзайте – тот самый случай уже наступил! И не придется тратиться на новые наряды.

Корсеты
Если в ваши планы не входит приобретение нового платья на корпоратив, можно инвестировать в актуальную и в то же время универсальную вещь – корсет. Тандем обычной длинной юбки и кожаного корсета цвета электрик продемонстрирует ваше знание трендов и подчеркнет достоинства фигуры. Попробуйте надеть зауженные брюки и красный вечерний корсет – и вам не будет равных! К тому же эти вещи отлично миксуются с повседневным гардеробом и точно не будут долго лежать в шкафу.